• Акция "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА"

#Образование45
    ???Сегодня, 27 сентября в преддверии праздника «Дошкольного работника». Профсоюзная организация МКОУ "Березовская СОШ" и воспитанники детского сада, а ныне школьники (1 класс), пришли поздравить своих воспитателей с их профессиональным праздником. Девчонки и мальчишки дарили свои солнечные улыбки любимым воспитателям, рассказывали стихи.

27 сентября среда
    Акция "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА".
    Те, кто работают с дошколятами – это первые люди после родителей, которым дети доверяют, проводят большую часть времени. Вы делаете большой вклад в их развитие, воспитание. Ведь очень важно вложить всю доброту и красоту этого мира в детскую душу которая с доверчивостью смотрит в глаза.
    ???Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с детками.Спасибо вам за то, что вы дарите малышам свое тепло, заботу и ласку, за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость.