• День Почерка

23 января отмечается День Почерка, или ещё его называют Днём ручного письма.
    Красивый почерк сейчас становится всё большей редкостью. Мы все куда-то спешим, даже в написании элементарных слов.
    И всё же не стоит забывать, что почерк человека похож на искусство. Мы можем использовать его, чтобы выразить себя и быть творческой личностью. Это почти как ремесло.
    В школьном музее прошёл конкурс по каллиграфии.
    Девиз конкурса: "Почерк - это искусство, почерк - это ремесло". Приняли участие многие ребята нашей школы, учителя. Строгое жюри в лице Ольги Михайловны Лысенковой (учитель русского языка и литературы) и Татьяны Геннадьевны Бирюковой (библиотекаря сельской библиотеки) подвели итоги. Награждение победителей состоится в пятницу, 27 января (на торжественной линейке)
    День Почерка.