• Эконеделя.

Чтобы сохранить хотя бы одно дерево, клубом "Патриот", было решено провести эту акцию в начальных классах. Мы побеседовали с детьми о том, из чего делается бумага, где она используется, как её можно беречь, экономить, какую неоценимую пользу приносят деревья для человека и животных. Дерево и солнышко дети рисовали нетрадиционным способом, используя манную крупу.
    На следующий год надеемся привлечь к акции "День без бумаги" родителей, а также односельчан. Ведь один день - это не так много, но для нашей планеты будет сохранено, может 5-10 деревьев! Была проведена командная игра "Наши следы на Земле" о переработке отходов в начальной школе.

Эконеделя..