• Конкурс чтецов"Моя весна"

#Образование45#про45
    Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе остаётся в наших сердцах и в строках поэтов и писателей.
    Накануне праздника Победы – 9 мая, в школе прошел конкурс выразительного чтения стихотворений «Моя весна»
    Ребята выразительно проникновенно прочли стихи поэтов-фронтовиков, советских и современных авторов.
    Каждый учащийся в исполнение стихотворения вносил свои эмоции и настроение, что делало выступление неповторимым и запоминающимся.
    Конкурс чтецов"Моя весна".