• Муниципальная Спартакиада школьников 2022 - 2023 гг. по волейболу среди юношей средних сельских школ.

Зал кричит - трясётся пол,
    Мы играем в волейбол!!!
    Юноши нашей школы в составе:Конин Антон, Степанов Анатолий, Степанов Иван, Промин Дмитрий, Киселев Николай, Варапаев Максим - приняли участие в муниципальной Спартакиаде школьников 2022 - 2023гг.по волейболу среди юношей средних сельских школ и заняли 3 место!???? Лучшим игроком стал Варапаев Максим????Поздравляем ребят ????!!!Молодцы!
    14 декабря среда
    Муниципальная Спартакиада школьников 2022 - 2023 гг. по волейболу среди юношей средних сельских школ..