• Неделя школьного питания

Агитбригада "Полезная еда не приносит вреда" побывала в начальных классах. Под девизом "Мы - за здоровую и счастливую жизнь!" 1 класс оформили стенгазету "Тарелка здоровья". Девочки 6 класса на уроке технологии приготовили фруктовый салат. Такой салат - это идеальный десерт для правильного питания. Яблоко, банан, апельсин, груша и йогурт! Можно добавить мед и кедровые орешки. Фруктовый салат зарядит энергией и подарит отличное настроение!
    Получилось очень вкусно и полезно! Пршли мероприятия : «Здоровое питание – залог успеха», «Правильно питайся – здоровья набирайся», игра-беседа  «Здоровое питание. Пирамида здорового питания», с выпускниками проведена беседа «Здоровое питание во время экзаменов».
    Неделя школьного питания.