• Осенний кросс.

#осеннийкросс2023
    БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ - ЗНАЧИТ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
    23 сентября 2023 года, прошел осенний легкоатлетический кросс "Быть в движении-значит быть здоровым!" Мероприятие проходило на стадионе техникума, где собрались обучающиеся с 5-го по 11 класс вместе с педагогами школы.
    Каждой возрастной группе была предложена своя дистанция.

23 сентября суббота
    Осенний кросс..
    Погода, как никогда, способствовала хорошему настроению, задору и азарту бегунов. Особенно острую борьбу соревнующихся можно было наблюдать на финише. И не раз занятое итоговое место отделяла всего 1 секунда. Но, не смотря на показанное время, все ребята справились с дистанцией. По итогам кросса, участники были награждены грамотами.