• Профориентационные экскурсии в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум" в рамках проекта "Билет в будущее"

#образование45#про45 В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 9-11 классов совершают профориентационные экскурсии в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум". В настоящее время старшеклассники в техникуме проходят обучение для получения профессии. Девушки осваивают профессию "Пекарь", а юноши" Мастер по ремонту сельскохозяйственного оборудования"
    10 ноября четверг
    Профориентационные экскурсии в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум" в рамках проекта "Билет в будущее".