• Просмотр фильма «Звёзды из колодца».

#Образование45#про45 Кино о смелости.
    21 марта ребята с 5 по 8 классы посмотрели фильм «Звёзды из колодца».

Просмотр фильма «Звёзды из колодца»..
    В нем снимались не профессиональные актеры, а простые жители. Дети, которые тренируются в секциях самбо, и их тренер Сергей Гуляев.

????Считается, что небесные светила, которые человеческий глаз не может различить днем, видны из глубины темного колодца.

Вот и у главного героя фильма из глубины сердца проявляются смелость и мужество – качества, о которых он даже не подозревал. Рома летом живет у бабушки в деревне под Задонском. Местные ребята вызывают его на кулачный бой, чтобы проверить характер. Рома от драки убегает. Потом приходит в секцию самбо и говорит тренеру, что хочет научиться смелости, потому что он трус.
    И у него всё получается. ????

????Ребята отметили, что такое кино может лучше наставлений взрослых воспитать в детях мужество , характер и любовь к Родине.

✅Фильм о липецком самбисте.
    В рамках проекта «Киноуроки в школах России».