• Просмотр фильма"Не трус и не предатель" в рамках проекта "Киноуроки".

#Образование45#про45????Просмотр фильма"Не трус и не предатель" в рамках проекта "Киноуроки". Этот фильм снят по одноимённому рассказу Елены Дубровской из её книги "Детская книга о самом главном". В фильме показана настоящая дружба двух мальчиков. Фильм создан для того, чтобы дети учились не трусить, не предавать друзей, учились побеждать свой страх, воспитывать в своём характере мужество и честность. После просмотра фильма состоялось его обсуждение. Ребята 1-4 классов ответили на вопросы:понравился ли фильм, как поняли тему фильма, чему учит этот фильм, что они узнали о мальчиках из фильма.
    Просмотр фильма"Не трус и не предатель" в рамках проекта "Киноуроки"..