• Разговоры о важном.

С добрым утром! Добрый день! Добрый вечер! Будьте добры... Мы часто произносим эти слова. А что такое добро?
    Доброта-это стремление делать добро другим. Людей, делающих добро, сравнивают с добрыми волшебниками. В нашей стране таких людей - добрых, отзывчивых, готовых по велению сердца прийти на помощь другому-очень много! Как напоминание о важности воспитания в себе доброжелательности, умения делать добрые дела для других в календаре есть особый праздник:5 декабря - это День волонтёра. После еженедельной линейки, посвящённой выносу государственного флага Российской Федерации, классные руководители и дети продолжили утро "Разговорами о важном" на тему "Волонтёры России"
    05 декабря понедельник