• Разговоры о важном. Символы России.

СИМВОЛЫ РОССИИ
    Об этом сегодня шла речь в школе на уроках «Разговор о важном». После традиционной еженедельной торжественной линейки с поднятием Государственного флага и исполнением школьниками Гимна России, классные руководители напомнили детям о современной символике, а также использовавшейся ранее в истории нашей страны. Старшеклассники прослушали выступление Героя Российской Федерации, знаменитого спортсмена Александра Карелина, который призвал подрастающее поколение знать, понимать и беречь символы нашего Государства.
    По окончании урока ребята выполняли задания на знание символики. Подводя итоги занятия, школьники пришли к выводу, что знать и чтить символы России означает уважать себя и свою Родину.
    28 ноября понедельник
    Разговоры о важном. Символы России..