• "Внимание - дети!"

Наступила летняя пора, практически все дети посвящают свободное время катанию на велосипеде и самокате. Это весело, интересно, свободно!
    Но, к сожалению, не все взрослые, покупая своему малышу велосипед или самокат, не задумываются об безопасности.
    Чтобы взрослые и дети обратили внимание на необходимость строго соблюдения Правил дорожного движения во время катания на самокатах и велосипедах, в рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!", волонтёры школы провели акцию "Велосипедом управляй - ПДД не забывай!"
    С ребятами провели игру "Разреается-не разрешается", раздали буклеты родителям и встреча закончилась флешмобом!
    16 июня пятница
    "Внимание - дети!".