• Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

#Образование45#про45 Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Волонтёры школы вышли на улицы села и раздали ленточки прохожим. Руководитель волонтерского движения - Копа Н. Г. подготовила информационные буклеты "Георгиевская ленточка" с информацией о истории георгиевской ленточки, правилах ношения и бережном отношении к этому символ Победы. Всё, кому были вручены ленточки, ответственно и с гордостью носят символ Победы - Георгиевскую ленту.

Акцию"Георгиевская ленточка" волонтёры школы продолжили в деревнях Птичье, Березово