• Всероссийский отрытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"

28 апреля в школе проведен Всероссийский отрытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченный к Дню пожарной охраны, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиями при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.В рамках открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» были организованы мероприятие, связанное с обучением детей правилам безопасности в экстремальных ситуациях. Ребятам наглядно были продемонстрированы алгоритмы действий, организованы практические игровые упражнения по отработке умений, игровые ситуации «Сообщи о пожаре», вспомнили об опасных предметах быта, обсудили опасные ситуации на природе, о необходимых правилах поведения при пожаре.
    Всероссийский отрытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".