Тренировочное занятие по эвакуации на случай возникновения ЧС-аварии на химически опасных объектах.

В рамках месячника гражданской обороны в школе состоялось тренировочное занятие по эвакуации на случай возникновения ЧС-аварии на химически опасных объектах.
    19 октября 2022 среда
    Экскурсия пятиклассников в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум"..

Экскурсия пятиклассников в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум".

Хлеб-самый главный продукт на нашем столе. Так всегда было и будет, ведь это символ мирной жизни, спокойствия и благополучия в семье.Экскурсия пятиклассников в ГБПОУ "Березовский агропромышленный техникум" была посвящена этой теме. Целью было рассказать детям, какое значение имеет хлеб для людей, как много разных профессий трудится, чтобы у нас на столе появился хлеб.
    19 октября 2022 среда

Разговоры о важном - седьмое занятие.  День музыки.
    17 октября 2022 понедельник
    Единый урок мужества..

Единый урок мужества.

#образование45#про45 17 октября в школе состоялся Единый урок мужества среди обучающихся 8-11 классов. В рамках мероприятия проведена акция "Письмо солдату". Письма будут вручены участникам СВО и мобилизованным военнослужащим.
    17 октября 2022 понедельник
    Благотворительная акция "Сказка из чемодана"..

Благотворительная акция "Сказка из чемодана".

#образование45#про45
    В культурно-образовательном центре д. Добровольное проведена благотворительная акция "Сказка из чемодана". Собранные средства юные актёры передали на помощь для военнослужащих Российской Федерации.
    15 октября 2022 суббота
    Товарищеский матч "Вместе - сила!".

Товарищеский матч "Вместе - сила!"

#образование45#про45
    В спортивном зале сегодня состоялся товарищеский матч "Вместе - сила!" по волейболу между командами коллектива школы и учеников 9 класса. Игра прошла в дружеской атмосфере. Взрослые, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетом старшего поколения.
    12 октября 2022 среда
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

#образование45#про45 Ребята из начальной школы, присоединились к старшеклассникам, приняв участие в
    акции "Письмо солдату".Дети отправляют письма и рисунки для российских военных.
    10 октября 2022 понедельник

10 октября в школе состоялось шестое занятие "Разговоры о важном" на тему "День отца"
    10 октября 2022 понедельник
    Всемирный день улыбки..

Всемирный день улыбки.

#образование45#про45
    Коллективное творческое дело во 2 классе, посвящённое Всемирному дню улыбки.
    07 октября 2022 пятница
    День Учителя - День самоуправления..

День Учителя - День самоуправления.

День самоуправления
    В День Учителя, учащиеся школы, преподнесли уважаемым учителям подарок-освободили их от профессиональных обязанностей. На совете старшеклассников был выбран состав администрации:директор школы-Стариковский Александр,зам. по учебной части-Шумченя Алина, зам. по ВР-Черноталова Юлия. После линейки проводились уроки, в соответствии с расписанием. Ребята тщательно подготовились к занятиям по всем соглосованным темам.
    05 октября 2022 среда
    Акция "Мой учитель - мой кумир".

Акция "Мой учитель - мой кумир"

#образование45#про45
    Акция "Мой учитель - мой кумир" видеоролик размещён по ссылке  https://vk.com/club207144653?z=video-207144653_456239155%2F553cfc7851c2476a6c%2Fpl_wall_-207144653
    05 октября 2022 среда
    Акция "Мой первый учитель".
    05 октября 2022 среда
    Экологический субботник "Чистое село".

Экологический субботник "Чистое село"

Сегодня прошёл экологический субботник "Чистое село". В субботнике приняли участие учащиеся всей школы . Была проведена работа по уборке школьной и прилегающей территории.
    04 октября 2022 вторник
    Экскурсия в пожарную часть..

Экскурсия в пожарную часть.

#образование45#про45
    Экскурсия в пожарную часть с. Советского в рамках Дня гражданской обороны состоялась у ребят 5 класса. Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии и познакомились на практике с профессией пожарного. Ребята убедились в том, что эта профессия важная и героическая.Вскоре после мероприятия пожарные получили вызов и выехали выполнять свой долг.
    04 октября 2022 вторник

Разговоры о важном - 5 занятие. День учителя.
    03 октября 2022 понедельник
    Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом..

Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом.

3 октября в России и мире отмечается как Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Этот День призывает мировую общественность дать бой употреблению алкогольным напиткам.Акция"Живи трезво"

03 октября 2022 понедельник
    1 октября - День мудрости..

1 октября - День мудрости.

Сегодня день, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт. Сегодня Международный день пожилых людей, День уважения старшего поколения!
    01 октября 2022 суббота
    Форум "Пчелкино путешествие".

Форум "Пчелкино путешествие"

Сегодня дети нашей школы приняли участие в форуме "Пчелкино путешествие".Участники форума получили огромное удовольствие от дружеской атмосферы, ритмичных номеров, занимательных мастер-классов. Всем участникам мероприятия вручены сертификаты и подарки.
    29 сентября 2022 четверг

Рпзговоры о важном - 3 занятие. День пожилого человека.
    26 сентября 2022 понедельник
    Единый день безопасности дорожного движения с 5 по 11 класс..

Единый день безопасности дорожного движения с 5 по 11 класс.

#НеделяБДД2022# Единый день безопасности дорожного движения. Игра-соревнование "По дороге на зелёный свет!", показ видеофильмов и презентаций о правилах дорожного движения - эти мероприятия проведены среди учащихся 5-11классов.
    21 сентября 2022 среда