• Акция «Окна Победы»

"Победа!" - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945!
     С 26 апреля учащиеся МКОУ "Березовская СОШ" принимают участие во всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79 годовщине Великой Победы. Чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах, учащиеся украсили окна праздничными рисунками, журавлями, тянущимися к небу, праздничными салютами, цветами, звездочками. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга героев. Мы должны помнить о них.
    День Победы – праздник дорогой для каждого. Каждую семью затронула она. Подвиг солдат Отечества навсегда останется в нашей памяти.
    #ОкнаПобеды#ХранителиИстории45 #ДвижениеПервых45#ХранителиИстории #ДвижениеПервых
    #Образование45#БерезовскаяСОШ
    #КуртамышскийМО