Педагогические советы..

Педагогические советы.

В течение года в кабинете "Точка роста" проходят педагогические советы и родительские собрания.
    30 августа 2022
    Всероссийские уроки ОБЖ. .

Всероссийские уроки ОБЖ.

28 апреля 2023 года состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.

В ходе открытого урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оказание первой помощи пострадавшим.

28 апреля 2023 пятница
    Конференции..

Конференции.

Школьная научно – практическая конференция учащихся начальной школы «Мои первые шаги в науку»
    14 апреля 2023 пятница
    Конференции..

Конференции.

Школьная научно – практическая конференция для учащихся 5 – 11 классов.
    07 апреля 2023 пятница
    День Российской науки..

День Российской науки.

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.

(28 января8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она была переименована в Академию наук СССР, а в 1991 году — в Российскую Академию наук.

7 июня 1999 года Указом Президента РФ № 717 был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В Указе говорится, что праздник был установлен: «учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук».

08 февраля 2023 среда
    Единый урок безопасности в сети Интернет.

Единый урок безопасности в сети Интернет

В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022-2027 годы, утвержденный приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 № 226, в образовательных организациях Российской Федерации с 01 октября по 10 декабря 2022 года проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

25 ноября 2022 пятница
    Уроки доброты, посвященные Международному дню толерантности.

Уроки доброты, посвященные Международному дню толерантности

Основной целью мероприятия является знакомство с определением "толерантность”, его значением, воспитывать положительное отношение учащихся к себе и к окружающим, желание и умение прощать, развивать умения формулировать и высказывать своё мнение и уважать чужое, объяснить ученикам, степень важности мирного решения при конфликтах.
    11 ноября 2022 пятница
    Профориентационные уроки «ПроеКТОриЯ».

Профориентационные уроки «ПроеКТОриЯ»

Встречи с интересными людьми. Знакомимся с профессией лесника.
    21 октября 2022 пятница