• ОКНА ПОБЕДЫ в Советском детском саду.

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы», направленной на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.
    Наш детский сад тоже присоединился к акции, ведь своим участием в ней мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.
    #ОкнаПобеды
    04 мая суббота
    ОКНА ПОБЕДЫ в Советском детском саду..