• Россия – мои горизонты. Тема «Пробую профессию в креативной сфере»

Сегодня, 2 мая, прошло очередное профориентационное занятие цикла «Россия – мои горизонты» по теме «Пробую профессию в креативной сфере». Учащиеся сыграли в игру-разминку, посмотрели видеоролик «Креативный продюсер», приняли участие в симуляторе: «Креативный продюсер». Ребята поняли, что креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей! Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком. Возможно, кто-то из учащихся в будущем освоит эту увлекательную профессию, и творческие индустрии пополнятся новыми профессионалами, которые будут радовать нас интересными проектами.
    #РоссияМоиГоризонты #билетвбудущее #Билетвбудущее2024
    Россия – мои горизонты. Тема «Пробую профессию в креативной сфере».