• Всероссийская акция "Георгиевская ленточка 2024"

В преддверии главного праздника нашей страны, учащиеся школы принимают участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка 2024"
    Эта акция посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Георгиевская ленточка - это не просто символ, это символ воинской славы России, который напоминает нам о подвиге наших предков.
    Этот символ ведет свою историю от ленты к солдатскому ордену Святого Георгия Победоносца, учрежденному в 1769 году императрицей Екатериной II. Цвета ленты – черный и оранжевый (желтый) – означают "дым и пламень", являясь символом героизма, воинской доблести и славы защитников России.
    Помним, чтим и передаем память о подвиге тех, кто стоял на защите Родины в годы Великой Отечественной войны. Давайте сохранять память о подвиге поколениям, приумножая его своими делами и уважением к истории нашей страны!#георгиевскаяленточка#9мая#деньпобеды #георгиевскаялента#япомнюягоржусь
    #образование45#БерезовскаяСОШ
    Всероссийская акция "Георгиевская ленточка 2024".